pddeti7 

«Береги свои персональные данные»

Видеоролик с сайта 

"персональныеданные.дети"

о защите детских персональных данных

 

vk odn fb tvit

Главная
статьи

Ещё учащийся – уже профессионал.

На базе гимназии города Павловский Посад в начале апреля 2012 года состоялось второе профессиональное состязание поваров, организованное МУП «Павлово-Посадский комбинат школьного питания». На конкурс собралось почти полтора десятка участников: это и высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, и молодая смена – студенты 3-го курса Павлово-Посадского промышленно-экономического техникума, которые ныне работают на производственной практике в КШП – Дмитрий Белов, Валентина Нахалова, Михаил Миронов.

006

Конкурс состоял из 3-х этапов. Первый – домашнее задание: выпекание закрытого пирога с начинкой. Второй этап – теоретическая часть, ответы на вопросы теста, и третий этап – выполнение практического задания: в течение часа каждый участник должен был приготовить по два салата, один из сырых овощей, другой из вареных.

В распоряжение поварам был предоставлен пищеблок гимназии, где сразу же воцарилась декоративно-вкусная атмосфера. Конкурсантам требовалось приготовить по две порции каждого вида салата, одну порцию сервированную, другую дегустационную. В роли дегустационной комиссии выступили члены жюри и учащиеся гимназии. Стандартная фраза «судьи оказались перед непростым выбором» здесь была как нельзя более оправданной. Блюда, приготовленные участниками, были по-своему оригинальны и вкусны.

Победительницей конкурса на самый оригинальный салат стала Валентина Нахалова, студентка 3-го курса Павлово-Посадского промышленно-экономического техникума.

scroll back to top
 

ПОИСК ПО САЙТУ

Stud otr Logo

dost sreda

antinarko



 


Сайт разработан в ГБПОУ МО ППТ @ ГБПОУ МО ППТ,2010