pddeti7 

«Береги свои персональные данные»

Видеоролик с сайта 

"персональныеданные.дети"

о защите детских персональных данных

 

vk odn fb tvit

Главная
статьи
День первокурсника 2012
Автор: Алексей Геннадьевич   

День первокурсника 2012

28 сентября состоялось посвящение абитуриентов, поступивших в техникум на первый курс!

Посвящение - это традиция, нарушать которую нельзя! Только после посвящения все, вновь прибывшие, могут гордо называться студентами! 

Почти месяц прошёл, многие первокурсники уже успели показать себя в учебном процессе, многие зарекомендовали себя как хорошисты и отличники, но для Посвящении этого мало! Для того чтобы стать настоящим студентом, нужно проявить себя ещё и творчески, так сказать заявить о себе! Ведь студенческая жизнь не сводится только к учебе! Студент - это социально активный, харизматичный, интеллигентный, идущий вперед и гордо смотрящий гражданин своей страны!

К большой радости, вот таких - то студентов МЫ и увидели на нашей сцене 28 сентября! Каждая группа первого курса готовила номер - представление, готовили песни и танцы, готовили яркое и громкогласное заявление о себе! Конечно, первоначально не всё получалось, но на помощь первому курсу пришли кураторы из старших групп. Объединившись в дружные команды, они достигли колоссального результата! А результатом этим, да и результатом всего концерта, явились аплодисменты зрителей, их улыбки и радостные поздравления!





scroll back to top
Обновлено 08.10.2012 22:01
 

ПОИСК ПО САЙТУ

Stud otr Logo

dost sreda

antinarko



 


Сайт разработан в ГБПОУ МО ППТ @ ГБПОУ МО ППТ,2010